EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Ежегодная конференция Keysight Technologies “Теория и практика разработки и испытаний современных электронных устройств”

Ежегодная конференция Keysight Technologies “Теория и практика разработки и испытаний современных электронных устройств”

01.10.2018

Компания Keysight Technologies приглашает на ежегодную конференцию, посвященную вопросам разработки и испытаний электронных устройств, которая пройдет 10 октября 2018 в Москве.

Задача развития и совершенствования таких важнейших направлений российской экономики, как электронная и телекоммуникационная отрасли, стоит сейчас необычайно остро, поскольку эти отрасли промышленности обеспечивают функционирование всех жизненно важных элементов государственной инфраструктуры гражданского и оборонного назначения, а также способствуют развитию цифровой экономики в целом. Функциональная сложность новейших устройств и систем, необходимость работы с сигналами в широком частотном спектре и/или в условиях сложной электромагнитной обстановки, обуславливают использование комплексных измерительных решений, применяемых на всех этапах цикла разработки и тестирования продукции.

На ежегодной конференции Keysight будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы, возникающие в процессе работы в данной области, тенденции, а также применение новейших измерительных технологий в научных исследованиях, разработке и производстве современных электронных устройств. Конференция – это еще и уникальная возможность пообщаться не только с экспертами компании Keysight, но и с коллегами из ведущих научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, ВУЗов, занимающимися разработкой и тестированием электронных устройств, компонентов, систем и сетей в оборонной, аэрокосмической, полупроводниковой промышленности, области беспроводной и волоконно-оптической связи.

Обширная программа конференции включает доклады технических экспертов Keysight Technologies о технологиях и методах измерений, а также практические демонстрации на специализированных измерительных стендах. В программе также запланированы выступления ведущих специалистов российских предприятий, которые расскажут о своем опыте использования решений Keysight Technologies и самых интересных выполненных проектах.

Конференция будет интересна как молодым специалистам, так и всем, кто хочет поближе на практике познакомиться с новыми подходами, применяемыми для решения современных прикладных задач с помощью передовых измерительных технологий.

Для удобства участников конференция имеет 4 параллельные секции, в рамках которых будут обсуждаться 12 тем. Каждый участник может выбрать сам, какие именно темы представляют для него наибольший интерес, и в течение дня посетить только интересующие его модули программы.

Каждый модуль длится 2 часа и состоит из теоретической части (основы, ключевые методы и технологии) и практической части.

Просмотреть программу модулей конференции и узнать подробнее об условиях участия можно по данной ссылке.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.