EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Семинар Keysight Technologies «Основы измерений»

Семинар Keysight Technologies «Основы измерений»

05.11.2018

Компания Keysight Technologies проводит бесплатный обучающий семинар для повышения компетенций инженеров и разработчиков из высокотехнологичных отраслей промышленности, в рамках которого высококвалифицированные специалисты компании прочитают лекции по основам измерений. Семинар будет проведен 14 ноября 2018 в Москве.

Год назад, формируя программу очередного мероприятия, посетителям было впервые предложено самостоятельно составить свое расписание семинара и посетить только интересующие доклады. Участники семинара высоко оценили как сам формат мероприятия, так и содержание представленных докладов, поэтому было принято решение сделать мероприятие ежегодным.

Для удобства участников семинар 14 ноября будет состоять из 6 параллельных сессий, в рамках которых будут представлена 21 тема. Каждый участник сам выбирает, какие именно сессии представляют для него наибольший интерес, и в течение дня сможет посетить только интересующие его модули программы.

Keysight Technologies представляет самый широкий на рынке спектр контрольно-измерительных решений, в т.ч. оборудование для радиоизмерений (генераторы сигналов, анализаторы сигналов, анализаторы цепей), осциллографы и приборы общего назначения (мультиметры, генераторы импульсов, системы сбора данных, источники питания, логические анализаторы), САПР электронных устройств, решения для тестирования телекоммуникаций, а также новый для России сегмент – аппаратуры для тестирования электронных устройств на производстве, в том числе – передовые системы граничного сканирования (JTAG-тестеры).

В рамках семинара участники ознакомятся с основными областями применения приборов компании, рассмотрят основные виды выполняемых измерений и их характеристики. Семинар будет интересен как молодым специалистам, так и всем, кто хочет освежить и углубить свои знания.

Подробная программа семинара представлена по данной ссылке.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.