EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новый усовершенствованный осциллограф Keysight Infiniium серии EXR

Новый усовершенствованный осциллограф Keysight Infiniium серии EXR

16.12.2020

Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о начале продаж новейшего 8-канального осциллографа Infiniium новой серии EXR. Мощные, удобные и простые в использовании осциллографы новой серии представляют собой ограниченную (упрощенную) версию осциллографов Keysight Infiniium серии MXR.

Осциллографы Infiniium серии MXR и EXR сочетают в себе функциональность нескольких приборов, объединенных на одной платформе. Это обеспечивает повышение производительности инженерного труда и максимальное удобство применения осциллографа. На обеих платформах установлены передовые программные решения и функции, которые позволяют упростить процесс настройки, поддерживают задачи измерений, а также предоставляют возможность ведения совместной дистанционной работы.

Осциллографы Infiniium серии EXR и MXR оснащены новейшими специализированными ИС, которые обеспечивают работу 7 интегрированных программных решений, в том числе осциллографа, цифрового вольтметра (ЦВМ), генератора сигналов специальной формы, построителя кривых Боде, счетчиков, анализатора протоколов и логического анализатора. Устройства серии EXR поддерживают одновременную работу до 8 аналоговых каналов на частоте 2,5 ГГц и 16 независимых цифровых каналов.

Основные характеристики устройств Infiniium серии EXR:

  • Увеличение полосы пропускания позволяет разработчикам работать с большим количеством аналоговых и цифровых каналов одновременно.
  • Возможность модификации количества каналов от 4 до 8, диапазон от 500 МГц до 2,5 ГГц и функциональность 7 полноценных устройств в одном легком настольном исполнении.
  • Сокращение временных затрат на устранение случайных ошибок и значительная оптимизация рабочего процесса тестирования, функция дистанционной совместной работы инженеров для быстрого перехода от поиска первопричин к решению проблемы позволяют снизить трудозатраты и время проектирования до выпуска продукции на рынок.
  • Одновременное использование 8 аналоговых и 16 цифровых каналов позволяет пользователям проводить качественный мониторинг и анализ сложных взаимодействий сигналов, получая максимальное количество информации о своих проектах.
  • Программное обеспечение для совместной дистанционной работы PathWave Infiniium Offline Analysis предназначено для использования группами проектировщиков. Он позволяет проводить расширенный анализ и обработку данных, полученных в результате измерений на стенде, повышая эффективность его использования.

По материалам Keysight
www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.