|  |  |  |  | 
| EN | 
| Поиск по сайту Авторизация Подписка на новости | 3-я Всероссийская научно-практическая конференция «Современное состояние законодательства в области метрологии, экологической и промышленной безопасности» 17.08.2014 Организаторы 3-й научно-практической конференции «Современное состояние законодательства в области метрологии, экологической и промышленной безопасности» ФГУП ВНИИМС, ФБУ «Иркутский ЦСМ» и Ассоциация «АВТОМЕТХИМ» при содействии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии информируют Вас, что конференция состоится 26 августа 2014г. в г Иркутске по адресу: г Иркутск, бульвар Гагарина 44 . Отель Иркутск, основной конференц зал с 9.00 до 18.00. Ожидается участие в конференции: представителей ФГУП ВНИИМС, Иркутского ЦСМ, отечественных и зарубежных фирм, производителей приборов и оборудования. На конференции будут рассмотрены следующие темы: 
 В ходе работы конференции проводится экспозиция новых разработок – компонентов АСУТП, в том числе ИС; средств КИПиА, электро- и теплотехнического оборудования; нормативной и методической литературы. Несомненным положительным эффектом мероприятия является возможность живого общения с коллегами с соседних предприятий региона и с руководителями, разработчиками и менеджерами по продажам средств контроля и автоматизации различных фирм. Кучастию в конференции приглашаются специалисты в области автоматизации, метрологических служб, центров стандартизации и испытательных лабораторий предприятий Иркутского региона. График работы конференции: 
 Для участия в конференции необходимо: В срок до 22 августа 2014 года направить заявку по адресу: info@amhim.ru; avtomethim@mail.ru; anna.avtomethim@gmail.com. Материалы по теме:
		Новости КИПиС
		
	 
		Новости компаний
		
	 
		Обзоры и анонсы выставок
		
	 
		Статьи КИПиС
		 
 
		Технические регламенты
		
	 
		Энциклопедия измерений
		
	 | Читайте бесплатно 
 События из истории измерений |