EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Форум Keithley Instruments для обмена идеями и опытом между пользователями

Форум Keithley Instruments для обмена идеями и опытом между пользователями

29.11.2010

Keithley Instruments, Inc (NYSE: KEI) предоставила своим клиентам форум для оказания технической поддержки специалистами компании и обмена опытом между пользователями по применению оборудования и приборов в различных приложениях. Форум доступен по адресу http://forum.keithley.com и модерируется специалистами компании, которые ответят на вопросы посетителей форума и предложат источники дополнительной информации, в том числе статьи и технические документы Keithley, веб-семинары и т.д.

Питер Гриффитс (Peter Griffiths), директор Keithley по инженерным приложениям, поясняет: "Многие из наших клиентов задают похожие вопросы по применению продукции и различным приложениям. Форум обеспечивает пользователям мгновенный круглосуточный доступ ко многим из ответов, необходимых им для выполнения своей работы. Если какой-либо вопрос еще не поднимался на форуме, пользователь может опубликовать вопрос и быстро получить ответ, либо от специалистов Keithley, либо от другого пользователя, который уже решил подобную проблему. Для пользователей это означает, что помощь будет доступна, когда им это необходимо - не только в стандартные часы работы технической поддержки".

Форум логически организован по стандартным описаниям продукции и типам приложений, чтобы помочь посетителям быстро найти самую актуальную информацию по конкретной теме. Раздел технической поддержки включает в себя подразделы: источник-измеритель тока/напряжения (SMU), оборудование для тестирования полупроводников, цифровые мультиметры (DMM), специализированные источники питания, системы переключателей, измерение и источники низкоуровневых сигналов, другое измерительное оборудование, устройства сбора данных, аксессуары, программное обеспечение, драйверы и службы технической поддержки оборудования.

Раздел поддержки приложений охватывает такие темы, как малые токи, низкие напряжения, эффект Холла, органические устройства, нанотехнологии, солнечные батареи и измерение сопротивления, а также разделы новых технологий: графен, высоковольтные дискретные переключатели электропитания, светодиоды высокой яркости, гибридная автомобильная электроника, память (включая Flash, изменения фазы, NVM, резистивная) и дисплейные технологии.

Форум является новым дополнением Keithley к обширному списку программ поддержки клиентов. Кроме того, компания предлагает постоянно растущий список видео "how-to", предназначенных для того, чтобы помочь клиентам наиболее эффективно использовать приборы Keithley. Эти видео можно посмотреть на канале Keithley Instruments в YouTube: www.youtube.com/user/KeithleyInst.

Keithley Instruments, Inc
www.keithley.com
www.keithley.ru


О компании: Keithley Instruments

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.