EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

02.11.2009 | 3309
Новые токовые клещи АКТАКОМ

Ассортимент токовых клещей АКТАКОМ пополнился новыми недорогими моделями: АТК-2031 и АТК-1010. Новые токовые клещи АКАТКОМ имеют удобный и функциональный дизайн и позволяют с хорошей точностью решить широкий круг каждодневных измерительных задач на производстве и в щитовых жилых домов и офисов.

02.11.2009 | 3103
Компания Rohde & Schwarz приглашает на семинар «Анализаторы электрических цепей. Возможности и метрологическое обеспечение» Компания Rohde & Schwarz приглашает Вас принять участие в научно-практическом семинаре «Анализаторы электрических цепей. Возможности и метрологическое обеспечение». Семинар организован совместно Московским представительством компании Rohde & Schwarz и ФГУ «Ростест-Москва» и проводится 11 ноября 2009 года на базе ФГУ «Ростест-Москва» по адресу Москва, Нахимовский проспект, 31. На семинаре запланированы выступления специалистов Rohde & Schwarz и ФГУ «Ростест-Москва».
29.10.2009 | 3747
Новые платформы NI Single-Board с расширенным диапазоном рабочих температур для разработки встраиваемых систем Компания National Instruments представила четыре новых модели NI Single-Board RIO, обладающих расширенным рабочим температурным диапазоном от -40 до 85 °С. Single-Board RIO представляет собой недорогую одноплатную встраиваемую систему, включающую в себя реконфигурируемую ПЛИС, процессор реального времени, и линии цифрового и аналогового ввода/вывода. Четыре новых модели sbRIO: sbRIO-9602XT, sbRIO-9612XT, sbRIO-9632XT, а также sbRIO-9642XT – поставляются для создания OEM-приложений, требующих работы в расширенном температурном диапазоне, в том числе для роботостроения, транспортной и авиакосмической отраслей и встраиваемых систем военного назначения.
27.10.2009 | 3190
Новое программное обеспечение AKTAKOM Power Manager для дистанционного управления источниками питания АКТАКОМ Новое программное обеспечение AKTAKOM Power Manager предлагает широкие возможности по дистанционному управлению выходными параметрами источников питания по интерфейсам USB и LAN. При помощи данного программного обеспечения, пользователь может управлять выходным напряжением и током стабилизации, как в ручном, так и в автоматическом режиме.
26.10.2009 | 3768
Первые российские профессиональные десятиразрядные частотомеры с OLED дисплеем На российском рынке появилась линейка первых российских профессиональных десятиразрядных частотомеров с OLED дисплеем. Линейка представлена тремя новыми моделями частотомеров Актаком: АСН-8322, АСН-8324 и АСН-8326. Впервые, в частотомерах российском производства, применен высокочеткий графический OLED дисплей, который не только улучшает внешний вид приборов, но и значительно улучшает наглядность отображения параметров, а, также, упрощает работу с русскоязычным меню. Для всех моделей частотомеров Актаком АСН-832х теперь доступно модифицированное программное обеспечение АСН-832X SW, позволяющее полнофункционально управлять прибором от персонального компьютера через интерфейсы USB или LAN. Подробнее читайте в новости.
20.10.2009 | 3304
Компания Agilent Technologies проводит 27 октября 2009 г. семинар  "Осциллографы Agilent. Без мифов" Будучи признанным мировым лидером в области производства контрольно-измерительного оборудования, в настоящее время Agilent также является самым быстрорастущим производителем осциллографов в мире. За последние три года был полностью обновлен парк осциллографов. Сейчас Agilent предлагает 10 различных семейств осциллографов - от ручных и экономичных до широкополосных и высокопроизводительных. 2009 год стал знаменательным в связи с появлением целого ряда новинок: новых серий осциллографов DSO 1000 и DSO/MSO 9000, новых программных приложений, а также новых серий пассивных и активных пробников и принадлежностей.
20.10.2009 | 3117
Восьмая научно-практическая конференция «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments - 2009» 20-21 ноября 2009 года в Российском университете дружбы народов пройдет восьмая международная научно-практическая конференция «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments - 2009». Традиционно конференция соберет студентов, инженеров, профессоров, научных сотрудников, заведующих кафедр со всей России, стран СНГ и Балтии. Организаторами конференции выступят Министерство образования и науки Российской Федерации, российское представительство компании National Instruments и Российский университет дружбы народов.
19.10.2009 | 3461
National Instruments представляет программное обеспечение для анализа частотных характеристик шумовых и виброакустических сигналов Компания National Instruments представляет NI Sound and Vibration Measurement Suite 2009 – комплексный набор инструментов анализа и обработки сигналов для исследования шума, вибрации (в т.ч. низкочастотной), мониторинга состояния машин и механизмов, а также тестирования звукового оборудования. В программное обеспечение NI Sound and Vibration Measurement Suite 2009 входит новый виртуальный прибор (VI) с возможностью непрерывной перестройки частоты, позволяющий значительно снизить время, затрачиваемое специалистами на анализ частотных характеристик. Программное обеспечение также включает совместимый с технологией AES-17 виртуальный прибор для фильтрации звуковых сигналов. Данный виртуальный прибор может быть использован в графической среде разработки NI LabVIEW и NI Sound and Vibration Assistant, что обеспечивает корректную частотную фильтрацию при тестировании звуковой аппаратуры, построенной на основе технологии аналого-цифрового преобразования.
16.10.2009 | 3813
Компания Anritsu впервые выпускает ручные анализаторы серии E Platform для бесконтактного измерения Ручные анализаторы серии E Platform, которые лишь недавно были представлены компанией Anritsu, заменят анализаторы серий D Site Master и Cell Master, обладая при этом большим спектром функций и являясь более эффективными по сравнению с вышеупомянутыми моделями. Новые анализаторы Site Master обладают кабелем и частотным диапазоном от 2 МГц до 4 или 6 ГГц, по сравнению с диапазоном от 25 МГц до 4 или 6 ГГц, которым обладали более ранние модели. Более поздняя версия также предлагает спектроанализатор частотного диапазона от 100 кГц до 4 или 6 ГГц, а также от 100 кГц до 3 ГГц.
16.10.2009 | 4561
Компания National Instruments представляет высокопроизводительные и недорогие USB-системы сбора данных NI CompactDAQ National Instruments представила чётырёхслотовое шасси NI cDAQ-9174 и восьмислотовое шасси cDAQ-9178. Эти шасси являются усовершенствованной версией широко используемых в настоящее время шасси NI CompactDAQ, выпущенных в 2006 году. По сравнению с предыдущими моделями в новые шасси добавлены два входа синхронизации (BNC), четыре счётчика и возможности сбора данных с различных типов датчиков. В совокупности с программным обеспечением для измерений, а также драйверами NI DAQmx для среды NI LabVIEW, представленные обновления делают систему NI CompactDAQ наиболее удобной в программировании и хорошо подходящей для систем сбора данных, предназначенных для работы, как с цифровыми, так и аналоговыми сигналами.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.