EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

ИННОПРОМ – 2013: круглый стол по вопросам подготовки кадров в области технического регулирования

ИННОПРОМ – 2013: круглый стол по вопросам подготовки кадров в области технического регулирования

06.07.2013

12 июля 2013 года в Екатеринбурге в рамках 3-й Международной выставки и Форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2013» пройдет заседание круглого стола «Вопросы подготовки кадров в области технического регулирования». Организатором мероприятия выступает Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

Модератором круглого стола выступит Председатель Наблюдательного совета Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н.Ельцина, Вице-президент РСПП Д.А.Пумпянский. Для участия в мероприятии приглашены руководители и ответственные работники Евразийской экономической комиссии, федеральных органов исполнительной власти, российских и белорусских вузов, представители промышленного сообщества, общественных организаций, эксперты в сфере образования и технического регулирования. Предполагается обсудить широкий круг вопросов, связанный с подготовкой кадров в области технического регулирования и стандартизации. Участники круглого стола обсудят реальные потребности отраслей в специалистах данного профиля, а также возможности российских вузов в кадровом обеспечении предприятий промышленности специалистами в области технического регулирования. Будут рассмотрены основные направления государственной политики в сфере высшего образования. На мероприятии будет представлен опыт работы РСПП по информационному обеспечению реформы технического регулирования, а также лучшие образовательные практики, в частности, опыт учебных заведений Республики Беларусь в подготовке специалистов в области стандартизации и сертификации. В ходе заседания круглого стола его участники обсудят ход формирования системы технического регулирования, санитарных и фитосанитарных мер в Едином экономическом пространстве. Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола!

Мероприятие состоится 12 июля 2013 года в г. Екатеринбург в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», зал № 1.
Участие в конференции бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации.

Порядок регистрации участников.

1 этап: электронная регистрация участников на сайте выставке Для прохода на территорию выставки ИННОПРОМ-2013 необходимо пройти электронную регистрацию и получить электронный билет на выставку.
Регистрация по ссылке - http://www.innoprom.com/default.aspx?did=94.
Регистрация посетителей на сайте открыта до 14 июля 2013 года.
Внимание: электронный билет не является основанием для прохода на выставку!
Обмен электронного билета на бейдж производится с 11 по 14 июля 2013 года на стойках регистрации, расположенных в зоне главного входа в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

2 этап: регистрация участников у Организаторов круглого стола Заявку в произвольной форме с указанием ФИО участника, его должности, названия организации и контактных данных необходимо направить по электронной почте pr-rgtr@rspp.ru до 8 июля 2013г.
В случае возникновения дополнительных вопросов просим Вас обращаться в Аппарат Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Клюбановой Ирине Николаевне по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru, либо по тел. (495) 663-04-50.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.