EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Приглашение на Всероссийский форум, посвященный вопросам эксплуатации производственных зданий и сооружений

Приглашение на Всероссийский форум, посвященный вопросам эксплуатации производственных зданий и сооружений

17.10.2011

В Санкт-Петербурге с 20 по 21 октября 2011 года пройдет Всероссийский форум «Острые моменты в работе главных инженеров. Новейшие технические решения в эксплуатации зданий и сооружений. Успешный российский опыт реконструкции и расширения промышленных объектов. Взаимодействие с контрольно-надзорными органами».

В рамках форума главные инженеры компаний из разных регионов РФ узнают о новейших технических решениях в вопросах эксплуатации зданий и сооружений. Технические специалисты успешных предприятий поделятся практическим опытом эффективного решения проблем в области обслуживания и ремонта промышленных объектов и иных сооружений. Об изменениях в сфере энергосбережения, экологии, промышленной и пожарной безопасности расскажут представители соответствующих контрольно-надзорных органов. На форуме так же будут обсуждаться вопросы проведения обследований и экспертиз объектов и их паспортизация.

Вниманию участников будут представлены инновационные проекты, последние технические и технологические новинки в области расширения, реконструкции промышленных и административных объектов. Российские производители представят последние разработки оборудования и материалов для обслуживания и ремонта эксплуатируемых зданий и сооружений.

В рамках Форума будут рассмотрены вопросы:
  • Изменения в законодательном регулировании эксплуатации зданий и сооружений. Разъяснения органами власти и полномочными учреждениями порядка применения законодательных актов, нормативов, требований и стандартов по эксплуатации, а также процедур согласования и получения разрешений.
  • Опыт использования новейших технических решений в эксплуатации зданий и их оценка экспертами профессионального сообщества, коллегами, успешно внедрившими их на своих предприятиях.
  • Успешный российский опыт реконструкции и расширения промышленных объектов и территорий.
  • Круглые столы – обмен опытом в решении острых вопросов промышленной безопасности, экологии, энергосбережения.
  • Инновационные решения российских производителей для главных инженеров.

Докладчики Форума: представители органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов, ресурсопередающих организаций, профессиональных объединений и экспертов различных областей, затрагивающих вопросы эксплуатации зданий и сооружений, главные инженеры успешных российских компаний, производители новейших технических решений, оборудования, технологий, услуг в эксплуатации зданий, специалисты в области энергоэффективности и энергосбережения.

В рамках Форума пройдут заседания: «Обследование, мониторинг и паспортизация зданий и сооружений», «Реконструкция и расширение промышленных объектов и территорий», «Эксплуатация зданий и сооружений. Новейшие технические решения в эксплуатации зданий и сооружений», «Подготовка зданий и сооружений к зиме», «Энергосберегающие мероприятия при эксплуатации зданий и сооружений».

Организатор – Центр бизнес-обучения «Делум».

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие в работе Форума.

По вопросам участия просим Вас обращаться в Организационный комитет по тел./факсу: (812) 495-91-04, 495-91-05, по электронной почте: isa@delum.ru, www.delum.ru

Пресс-служба Комитета РСПП по техническому регулированию,
стандартизации и оценке соответствия

www.RGTR.ru



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.